Главная » Мелодрамы » Замуж после всех (сериал 2016)

Замуж после всех (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Ашот Кещян
В ролях:Эльвира Болгова, Ольга Морозова, Алексей Зубков, Ксения Николаева, Оксана Коляденко, Антонина Макарчук, Яков Кучеревский, Елизавета Зайцева, Андрей Исаенко, Александра Польгуй
Смотреть сериалы онлайн

Существуют ли мистические проклятия на самом деле или все это выдумки особо впечатлительных представительниц слабого пола, которые ищут во всем происходящем какие-то потаенные смыслы? Героиня комедийной многосерийной картины "Замуж после всех" также в определенный момент жизни решила задаться данным вопросом, ведь будучи уже не молодой девочкой - она все еще одинокая девушка. Фильм понравится точно каждому зрителю, ведь наряду с юмористическим подтекстом, преобладающим все же является мелодраматический сюжет, в котором есть и некий урок, и предостережение на будущее.
Лена достаточно привлекательная и обаятельная девушка, причем она и не лишена острого живого ума. Но переходя за порог тридцати лет, героиня пока еще ни разу не побывала в подвенечном платье в Загсе. Подходящих претендентов на роль ее избранника и будущего партнера по долгой дороге жизни было предостаточно. Но вот никто из многочисленных мужчин не пробовал сделать предложение и не попытался сводить милую Леночку под венец. Подруга ненароком подсказала, что на ней может нависать какое-то родовое проклятие или венец безбрачия, и героиня сразу решает уточнить это обстоятельство у гадалки. Гадалка конечно подтвердила все ужасающие опасения девушки и подсказала той план действий далее. Лишь конкретики она не сказала, поэтому Лена надеется выяснить истинное предназначение и миссию своей жизни. Что у героини выйдет и дойдет ли она до заветной мечты в белом платье и под руку с принцем - скоро зрители выяснят.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Замуж после всех (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты