Главная » фильмы » Белое платье (фильм 2011)

Белое платье (фильм 2011) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2011
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Андрей Селиванов
В ролях:Анна Назарова, Эдуард Трухменёв, Марина Дюжева, Ричард Бондарев, Луиза-Габриэла Бровина, Дарья Иванова, Александр Баширов, Ольга Дибцева, Владимир Малков, Евгения Брик
Смотреть сериалы онлайн

Каждая девушка мечтает о прекрасном торжестве. Примеряя платье, все думают, оценит ли жених. При этом каждая уверена в том, что видеть парень ее в подобном наряде не должен. Люди говорят - примета к несчастью. «Белое платье» поспешит раскрыть историю об Олесе.
Героиня простая деревенская девчушка. Она любит своего парня, обожает деревню и наслаждается простыми вещами. Внутри нет никакой подлости, гадости. И вот, наступает интересный момент у пары. Оба, принимают участие в интересной телевизионной игре. Конкурс даже получается выиграть. Им, как паре, подготовлен интересный подарок. Сюрприз в виде белого платья оказался неожиданным. Но соблазн в ином. Девушка решилась показаться в этом красивом платье не только своему суженому, а и всем зрителям. Одев наряд, от радости продефилировала перед зумом. После они вернулись обратно. Парень поехал в иной город, чтобы накопить деньги. Невеста ждала и все напрасно. Когда тот вернулся, то он забыл ее. Слова, данные ей когда-то, потеряли смысл. Жениха у Олеси больше не было. Ей стоит думать о себе. Она понимает, что может работать няней. Так девушка находит работу у богатого человека. Люди - существа порочные. Они многое говорили не то, что стоило. Так создавались сплетни, портилась жизнь.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Белое платье (фильм 2011) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты