Главная » Сериалы Партнеров » Хрустальная ловушка (сериал 2020) 1 серия

Хрустальная ловушка (сериал 2020) смотреть в онлайн1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Игорь Нурисламов
В ролях:Марина Коняшкина, Сергей Перегудов, Татьяна Чердынцева, Роман Маякин, Елена Мартыненко, Игорь Николаев, Виталий Сазонов, Олег Попов, Владимир Крылов, Алексей Штукин, Валерий Чеботаев
Смотреть сериалы онлайн

Ольга и Марк олицетворяли неплохой союз. Она, как приличная жена, всегда следовала за супругом, даже если их интересы расходились. Супружеская ответственность играет важную роль. Поэтому, когда он выбрал горнолыжный курорт, она направилась с ним, несмотря на то, что не собиралась кататься на лыжах.
Ольга умная барышня. О чем говорит и ее вид занятости. Возможно, она и не рассчитывала, что станет полезной в этот момент, но услуги переводчика для брата ее мужа понадобились кстати. Иона был горноспасателем в «Роза ветров». По приезду герои узнают от него довольно неприятную историю. Произошла трагедия - пропал один человек и никто не мог его отыскать. Речь шла об испанце, приехавшем на поиски особенной пещеры. Карлос вел дневник, в который помещал личные наблюдения. Естественно, чтобы узнать все его секреты, стоит перевести рукопись и тут понадобились знания Оли. Приступив к работе, пытаясь помочь в поисках, она понимает, что все построено на загадках, секретах, которые предстоит распутать. Девушка находит саркофаг и то, что она там обнаружила, дает ей понять, что она -очередная жертва. Как ей выпутаться из такого жизненного квеста, у кого попросить поддержки?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Хрустальная ловушка (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марина К.
Марина К.30 мая 2020 14:01
Актер Сергей Перегудов мне, конечно, нравится, но он слишком прост для роли Ионы.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты