Главная » Мелодрамы » Мелодия на два голоса (сериал 2015) 3-4 серия

Мелодия на два голоса (сериал 2015) смотреть в онлайн3-4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Мезенцев
В ролях:Олеся Фаттахова, Евгений Шириков, Иван Шабалтас, Татьяна Лютаева, Владислав Ветров, Кирилл Запорожский, Наталья Чернявская, Михаил Шкамаридин, Олег Юдин, Агата Муцениеце
Смотреть сериалы онлайн

Судьба - любительница посмеяться над людьми и иногда так закручивает события в их жизнях, что даже самый эксцентричный выдумщик и хохотун не смог бы придумать. Именно так и произошло в судьбе героев драматического отечественного сериала «Мелодия на два голоса», хотя первый послы был принят от судьбы радушно, а вот второй перечеркнул все окончательно.
Ирина и Сергей познакомились друг с другом не в самый радужный для каждого день, ведь встреча произошла в здание ЗАГСа, где герои подавали заявление на развод со своими супругами. Но встреча вернула героям веру в возможное счастье, ведь с первого взгляда герои влюбились друг в друга по уши. Их жизнь заиграла теми красками, которых давно уже не было. Их роман стремительно развивается, и они готовы нырнуть вновь в серьезные отношения. Хоть они и разные по характеру и образу жизни, который вели до встречи: Ирина, являясь дочерью обеспеченных родителей привыкла жить в роскоши - для нее жизнь всегда была благосклонна во всем. А Сергею пришлось самостоятельно завоевывать свое место под солнцем – учился, работал. Но это для любви не помеха, ведь социальное положение не является преградой, когда чувства искренни и сильны. Тем более всему способствовало и то, что родители не против их отношений и радушно принимают выбор своих детей. Но когда дело дошло до знакомства между родителями – всему пришел конец. А вот в чем дело – зрители совсем скоро смогут узнать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мелодия на два голоса (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно3-4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты