Главная » Мелодрамы » Семья маньяка Беляева (сериал 2015)

Семья маньяка Беляева (сериал 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Станислав Назиров
В ролях:Екатерина Редникова, Александр Дьяченко, Александр Никольский, Дарья Макарова, Андрей Щеткин, Илья Сологуб, Ксения Щербакова, Светлана Милованова, Максим Макаров, Валентина Ляпина
Смотреть сериалы онлайн

Детективная многосерийная драма "Семья маньяка Беляева" заставит зрителя окунуться в невероятный вихрь событий, который в один миг стали происходить в семье главных героев. Несправедливость, осуждение окружающих и вера в близкого человека - это те чувства, которыми пропитан сериал с первого до последнего кадра.
Семья Кирилла и Анны Беляевых уже много лет счастлива вместе, ведь они не только любят друг друга, но и души не чают в своих двоих детишках, радующих родителей новыми достижениями. Но череда ужасных преступлений в городе ломает семейную идиллию напрочь. Нет, к счастью, все Беляевы живы и невредимы, вот только подозрение в зверских расправах над ни в чем неповинными людьми падают на главу этого честного семейства. Сначала Анна не понимает, как дальше жить, ведь все улики против Кирилла, а следствие готово отправить его в тюрьму незамедлительно. И отчаявшаяся женщина не может совладать со своими эмоциями и сгоряча впадает в смятение, подогреваемое окружающими, ведь все против них. Но потом до нее доходит, что не мог Кирилл сотворить таких ужасов – он не такой человек уж точно. Ее задача теперь - отыскать способ доказать его невиновность и вернуть честное имя. Но как же вычислить этого маньяка, которой невероятным образом умудряется менять свои образы, сбивая с толку правоохранительные органы: то он добродушный прохожий, то заботливый доктор, то преподаватель-ботаник. Однозначно то, что нужно вывести его на чистую воду, а иначе смерти в городе не прекратятся. А сумеет ли героиня это сделать - зрители совсем скоро узнают.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Семья маньяка Беляева (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1-2 серияСмотреть
3-4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты