Главная » Мелодрамы » Алмазы Цирцеи (сериал 2017) 2 серия

Алмазы Цирцеи (сериал 2017) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Олег Штром
В ролях:Елена Великанова, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Максим Щеголев, Сергей Подольный, Евгений Данчевский, Александр Вдовин, Юлия Майборода, Максим Сапрыкин, Вадим Ситников
Смотреть сериалы онлайн

Уже полюбившиеся герои, за приключениями которых зрители наблюдали в прошлых частях экранизации детективных романов Анны Малышевой, продолжают свои смелые и, зачастую, сопряженные с серьезной опасностью путешествия по миру искусство на грани закона в сериале "Алмазы Цирцеи". В этот раз многосерийный детектив не будет отходить от традиций и уж точно удивит зрителей невероятными поворотами сюжета и захватывающими моментами, а также любовной линией между главными персонажами, которая станет наконец-то понятной не только зрителю, но и им самим героям.
Художник-реставратор Александра Корзухина вновь оказывается втянутой в череду преступлений. Но на этот раз героиня уже точно и с гордостью может сказать, что она - официальный консультант следственного комитета по вопросам преступлений в области художественного искусства. Как всегда, рядом с девушкой находится отважный и бесстрашный следователь Греков, который все также поражается своею напарницей и ежедневно готов отдать за нее свою жизнь. На этот раз героям придется расследовать не только смерти в настоящем, но и семейную тайну из прошлого, ведь в деле фигурирует деревянное резное панно 17 века голландского мастера Ван Гуизи, обнаруженное рядом с трупом матерого вора рецидивиста в заброшенной усадьбе. А расследование этого нетривиального дела будет затруднятся и тем, что сын Грекова Митя бунтует против новых отношений отца. Как со всем этим будут справляется сыщики - покажет сериал.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Алмазы Цирцеи (сериал 2017) 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты