Главная » Детективы » Тот, кто рядом (сериал 2016)
\

Тот, кто рядом (сериал 2016)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Анатолий Артамонов
В ролях:Мария Иващенко, Максим Щеголев, Виктория Маслова, Дмитрий Соломыкин, Руслан Ягудин, Артем Федотов, Елена Лотова, Надежда Серая, Александр Шам, Сергей Внуков
Смотреть сериалы онлайн

Как быть когда по долгу службы ты ежедневно сталкиваешься с преступлениями и доказываешь вину тех, кто приступил черту закона, а в один момент понимаешь, что таким же преступником является твой самый близкий человек. С такой непростой дилеммой столкнулся герой остросюжетного отечественного сериала "Тот, кто рядом". Герой долгое время не мог переступить черту и принципы совести, а в итоге его опрометчивое решение обернулось серьезными последствиями.
Молодой следователь макс Крылов выезжает на место преступления - под куполом цирка случилась трагедия, и акробатка Лиза Верникова упала с большой высоты, получив серьезную травму. Герой чувствует, что дело нечистое, и кто-то приложил к этому руку. И его догадки подтверждаются, ведь разговаривая с потерпевшей, следователь понимает, что она что-то недоговаривает и кого-то прикрывает. Но, не сумев устоять перед ее красотой, Макс влюбляется в акробатку, которая не сразу идет на сближение с кавалером. Но после того как он оплачивает дорогостоящую операцию - соглашается даже выйти за него замуж. И вот все у героев хорошо: любовь-морковь, Лиза восстановилась и даже решила вернуться обратно в цирк. Вот только там уже оказывается никто не ждет ее, что девушку расстраивает неимоверно. А после этого в цирке случается череда странных смертей акробатов. И Максим хоть понимает, что Лиза если не является преступником, то как минимум знает кто это совершил. Сумеет ли герой принять верное решение или пойдет на поводу своих чувств - зрители увидят совсем скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Тот, кто рядом (сериал 2016)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Людмила
Людмила4 июня 2020 11:03
Интересная необычная история. Макс настоящий мужчина. Лишний раз убеждаешься, что любовь слепа и безрассудна. Смотрела несколько раз.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты