Главная » Драмы » Опасная любовь (сериал 2014)

Опасная любовь (сериал 2014)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Кирилл Капица
В ролях:Игорь Лифанов, Кирилл Капица, Игорь Петрусенко, Ада Роговцева, Анна Сырбу, Сергей Воробьёв, Владимир Щербаков, Сергей Деревянко, Владимир Осадчий, Вячеслав Довженко
Смотреть сериалы онлайн

Если уж переступил черту закона и сделал что-то преступное, то независимо от контекста – ты преступник. Герои остросюжетного сериала «Опасная любовь» думали немного иначе, делая то, что уж точно не законно, но и неправильно по общепринятым моральным принципам общества.
Следователю Кириллу Полякову поступило указание начальства приступить к важному заданию – внедриться в банду грабителей под руководством Ивана Золотухина, которых не могут поймать уже долгие годы. Но эти преступники не самые обычные воры или мошенники – они современные Робин Гуды, забирающее только у нечестных на руку бизнесменов и чиновников, но вот только они не передают награбленное тем, кто в этом нуждается больше. О том, что будет делать герой не рассказывал никому, даже своей супруге, ведь он придумал свой собственный план – внедриться, сдать бандитов полиции, а самому с награбленным – залечь на дно и потом оставшееся время радоваться жизни и своему успеху. Но все пошло не так, как задумывалось. Оказалось, что главарь Золотухин вычислил сотрудника полиции в своих рядах и собирался его самого подставить. Для того, чтобы осуществить ему пришлось познакомиться с супругой врага по имени Виктория с целью выудить из нее полезную информацию, но та ничего не знает о делах мужа, который в последнее врем стал скрытным и даже холодным с ней. Но вместо этого главарь бандитов влюбляется в девушку и готов ради нее пойти на все несмотря на прошлую жизнь как свою, так и ее. Чем же закончится эта киноэпопея, где погони, перестрелки пересекаются с искренними чувствами героев, которым не суждено быть вместе.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Опасная любовь (сериал 2014)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты