Главная » Криминальные » Игра (сериал 2011)

Игра (сериал 2011) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2011
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Георгий Гаврилов, Сергей Лесогоров, Геннадий Иванов
В ролях:Прохор Дубравин, Павел Баршак, Дарья Повереннова, Владимир Фекленко, Наталья Левина, Спартак Сумченко, Мария Горбань, Вероника Амирханова, Игорь Теплов, Андрей Лебедев
Смотреть сериалы онлайн

Жизнь постоянно заставляет бороться: ради правды, ради благополучия, ради просто возможности жить. Именно это и легло в основу остросюжетного многосерийного фильма «Игра», что однозначно заставит зрителей не отрываясь следить за сюжетом и судьбами героев. Каждый из них силен духом и свей позицией в жизни, но они две противоположности, которые готовы сразиться за свою правду и за свою жизнь, которая и является ценой победы в этой схватке.
Опытный сотрудник ФСБ подполковник Павел Белов практически не знает, что такое ошибка, ведь его профессионализм зашкаливает – он видит то, чего не замечают другие, предугадывает как шахматист все шаги преступников, выводя их на чистую воду и подводя к зданию суда. Но и у такого специалиста могут случатся промахи. Таким стала встреч с опасным бандитом Алексеем Смолиным, делом которого и занимался подполковник. А началось все с ограбления банка на сумму 25 миллионов рублей и убийством 2 охранников, который пытались выполнять свою работу. На месте преступления оперативниками обнаружены отпечатки пальцев, по которым и вышли на след грабителей. Одним из них и оказался Смолин, который в спешке покидал свою квартиру и накупил билеты на поезда в разные концы страны. От начальства поступило указание блокировать железнодорожные вокзалы, только один Белов понимал, что это ловушка. И именно благодаря его пыткому уму и умению мыслить нестандартно удалось задержать грабителя. Но тот сумел при транспортировке в тюрьму сбежать и теперь открыл охоту на задержавшего его героя. И в этой смертельной игре победитель будет только один. А что же победит честный подполковник или беспринципный злодей – зрители совсем скоро узнают.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Игра (сериал 2011) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты