Главная » Криминальные » Игра (сериал 2011) 19 серия

Игра (сериал 2011) 19 серия

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2011
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Георгий Гаврилов, Сергей Лесогоров, Геннадий Иванов
В ролях:Прохор Дубравин, Павел Баршак, Дарья Повереннова, Владимир Фекленко, Наталья Левина, Спартак Сумченко, Мария Горбань, Вероника Амирханова, Игорь Теплов, Андрей Лебедев
Смотреть сериалы онлайн

Жизнь постоянно заставляет бороться: ради правды, ради благополучия, ради просто возможности жить. Именно это и легло в основу остросюжетного многосерийного фильма «Игра», что однозначно заставит зрителей не отрываясь следить за сюжетом и судьбами героев. Каждый из них силен духом и свей позицией в жизни, но они две противоположности, которые готовы сразиться за свою правду и за свою жизнь, которая и является ценой победы в этой схватке.
Опытный сотрудник ФСБ подполковник Павел Белов практически не знает, что такое ошибка, ведь его профессионализм зашкаливает – он видит то, чего не замечают другие, предугадывает как шахматист все шаги преступников, выводя их на чистую воду и подводя к зданию суда. Но и у такого специалиста могут случатся промахи. Таким стала встреч с опасным бандитом Алексеем Смолиным, делом которого и занимался подполковник. А началось все с ограбления банка на сумму 25 миллионов рублей и убийством 2 охранников, который пытались выполнять свою работу. На месте преступления оперативниками обнаружены отпечатки пальцев, по которым и вышли на след грабителей. Одним из них и оказался Смолин, который в спешке покидал свою квартиру и накупил билеты на поезда в разные концы страны. От начальства поступило указание блокировать железнодорожные вокзалы, только один Белов понимал, что это ловушка. И именно благодаря его пыткому уму и умению мыслить нестандартно удалось задержать грабителя. Но тот сумел при транспортировке в тюрьму сбежать и теперь открыл охоту на задержавшего его героя. И в этой смертельной игре победитель будет только один. А что же победит честный подполковник или беспринципный злодей – зрители совсем скоро узнают.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Игра (сериал 2011) 19 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты