Главная » фильмы » Красотка (фильм 2012)

Красотка (фильм 2012) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Дмитрий Петрунь
В ролях:Анна Старшенбаум, Илья Носков, Сергей Комаров, Наталия Антонова, Игорь Ясулович, Роман Мадянов, Ричард Бондарев, Ангелина Лакатош, Александр Сибирцев, Сергей Серов
Смотреть сериалы онлайн

Каждая девушка, увидев впервые в своей жизни потрясающий фильм с Ричардом Гиром и Джулией Робертс, уж точно мечтала оказаться на месте главной героине, которая вытащила счастливый билет в будущее. Вот только героиня драматического фильма «Красотка» не была в их числе, однако именно она стала на эту позицию. Вот только финал неоднозначный, ведь встает выбор между зарождающимися чувствами к успешному мужчине или сохранение своей тайны, которую никто не должен узнать. Что выберет наша Джулия Робертс – зрители смогут узнать, посмотрев этот нетривиальный и волнующий фильм.
Успешный и подающий надежды молодой предприниматель Кирилл надеется выиграть огромный тендер, который принесет ему не только прибыль, но и зарекомендует его как выгодного партнера для будущих сделок. А для того, чтобы иметь шанс встать на эту позицию, нужно посетить деловое мероприятие – ужин, на который непременно нужно прийти со своей невестой. В кругах, в которых крутится герой, его девушку никто еще не видел, но все знают, что она интеллигентная, утонченная и привлекательна. И вот накануне мероприятия Кирилл ссорится со своей возлюбленной, и та отказывается идти с ним категорически. Что делать теперь герою – он не представляет. Но судьба ему дает удачную возможность попытаться исправить ситуацию, и он встречает Лизу, которая не только привлекательна внешнею. Но и достаточно умна, способна подержать любую беседу. Отличный вариант, тем более девушка согласна ему помочь. И в процессе общения между героями возникает взаимность, которая способна перерасти во что-то большее. Вот только конкуренты Кирилла не спят и находят компромат на необычную девушку своего врага, у которой имеется не самое лицеприятное прошлое. Как теперь поступит Лиза – выберет чувства или продолжит лгать всем вокруг, как и себе.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Красотка (фильм 2012) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мария
Мария1 июня 2020 09:29
Добрая пародия на любимый фильм. Получилось неплохо. Фильм с юмором, наивный и позитивный. Немного любви, немного дружбы, немного бизнеса. Можно пересмотреть под настроение.
Валерий
Валерий31 мая 2020 02:35
Интересное решение интерпретировать старую добрую классику на русский лад, с нашим колоритом и правилами.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты