Главная » Криминальные » Анатомия убийства 2 сезон 9 серия

Анатомия убийства 2 сезон 9 серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Артур Румынский
В ролях:Дарья Семёнова, Андрей Чернышов, Даниил Спиваковский, Дмитрий Фрид, Евгения Симонова, Екатерина Соломатина, Ивар Калныньш, Мария Берсенева, Максим Битюков
Смотреть сериалы онлайн

Клиники и больницы, к сожалению, являются местом, где смерть происходит слишком часто. Хотя, казалось бы, что должно быть наоборот, однако именно там больше всего тех людей, чье здоровье под серьезной угрозой. И в продолжении детективного сериала «анатомия убийства 2 сезон» как раз будет затронута эта тема. И конечно разбираться во всем будет невероятно обаятельная и любопытная героиня, чья жизнь связана с особой профессией – ее клиенты, пациенты не могут разговаривать вслух, зато их тела скажут больше.
Евгения Голубева профессионал своего дела, который помогает следователям раскрывать запутанные преступления, которые без ее внимательного взгляда не распутать. На стол героине попадает пациент одной столичной клиники, который погиб при достаточно странных обстоятельствах, ведь причиной смерти стало не то, с чем он ложился на лечение. А клиника оказалась далеко не простая, туда попадали только обеспеченные люди и со связями. И профессор Покровский был одним их таких. Но вскоре в клинике начинают гибнуть еще пациенты, что выглядит как зачистка свидетелей, способных пролить свет на смерть профессора, застрелившегося при закрытых дверях палаты из откуда-то взявшегося в его руках пистолета. Ситуацию не облегчал еще тот факт, что наследники оказались не у дел, хотя ожидалось, что наследство окажется огромным. Что же это все-таки – сумеет разобраться только Голубева, которая готова довести дело до конца при любых обстоятельствах.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Анатомия убийства 2 сезон 9 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты