Главная » Мелодрамы » Последний ход королевы (сериал 2016) 1 серия

Последний ход королевы (сериал 2016) смотреть в онлайн1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Игорь Драка
В ролях:Вера Шпак, Иван Оганесян, Кира Кауфман, Михаил Тарабукин, Елена Мартыненко, Федор Федоренко, Елизавета Кийко, Анна Кузнецова, Анастасия Рубова, Валентина Панина
Смотреть сериалы онлайн

Ничего не происходить в жизни просто так, всему имеется объяснение и причины. Героиня остросюжетного драматического сериала «Последний ход королевы» долго не могла это осознать. Вот только позднее понимание ситуации может стать для нее роковой ошибкой.
Настя обычная девушка, которая ухаживает за больной бабушкой и руководит не самой большой и уж точно не самой прибыльной строительной фирмой. Но девушка не жалуется на жизнь, она принимает все удары судьбы и готова идти вперед несмотря ни на что. Но больше всего Настя хочет усыновить мальчика Даню из детского дома, ведь на к нему привязалась и так хочет сделать его счастливым. Но ребенка хотят усыновить и семейная чета Вишняковых, у которых к сожалению героини, однозначно больше шансов на положительный ответ со стороны руководства детского дома. Ведь он успешный журналист, а она – популярная телеведущая, да и еще у Вишняковых более благополучное финансовое положение. Это, еще и настойчивые звонки с пугающим голосом и странной детской считалочкой – сводят с ума героиню. А потом пришла хорошая новость – именно ее компании дали возможность стать главным поставщиком материалов при постройки коттеджного социального поселка «Сокольники» для малообеспеченных семей. Героиня не понимает почему именно ее небольшой фирме доверили такое серьезный тендер. Но это Настю не расстраивает – она видит в этом шанс улучшить финансовое положение и стать в глазах опеки более благополучным вариантом для Дани. Но Настя еще не понимает, что ей грозит серьезная опасность. А вот от кого и почему – героиня узнает вместе со зрителями уже очень скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Последний ход королевы (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты