Главная » Мелодрамы » Анютино счастье (сериал 2013) 4 серия

Анютино счастье (сериал 2013) 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Из Цикла:Мини Сериалы
Режиссёр:Борис Рабей
В ролях:Николь Спиридонова, Дарья Егорова, Владимир Гориславец, Максим Сальников, Дмитрий Воронцов, Нина Курпякова, Илья Носков, Аполлинария Дашковская, Андрей Перунов, Светлана Камынина
Смотреть сериалы онлайн

Не все так как кажется с первого взгляда. Иногда даже то, что кажется беззащитным и не способным дать отпор – оказывается на поверку совсем иным. Именно такой и оказалась героиня отечественного сериала «Анютино счастье», которая столько раз могла опустить руки от безысходности, но не сдавалась и шла вперед к своему счастью.
Хрупкая девочка Аня после смерти мама, которая воспитывала ее в одиночку, попадает в детский дом. Долгих семь лет до своего совершеннолетия героиня проводит в казенном учреждении, а после она решает вернуться в село, где у нее до сих пор живет ее старший брат Егор. Родственник и рад возвращению сестры, но небольшой по площади дом, хулиганистые дети и сварливая жена уж точно не самое лучшее место для жизни молодой девушки. Так, Аня снова остается наедине сама с собой при живых родственниках. Но судьба не дает девушке потерять последнюю надежду на счастье. Аня узнает, что биологический отец, который бросил любимую мама еще до ее рождения, живет совсем рядом. Им оказывается местный богатей по фамилии Юмашев. И тот решает начать исправлять ошибку молодости, став не просто биологическим отцом, а настоящему папой для героини, который готов о ней хоть и спустя долгие годы заботиться и оберегать. Но снова беда не миновала Аню, ведь не успев полностью осознать свое счастье она опять оказывается сиротой. Теперь только у нее есть отцовское наследство -преуспевающее и прибыльное дело в виде фермы. Героиня пытается вникнуть в дела и со всей ответственностью подходит к новой для себя роли. Но на земли фермерство давно уже положили глаз местные бандиты и теперь, когда у руля стоит хрупкая девушка, они готовы пойти на все, чтобы завладеть ее имуществом. Им поначалу кажется, что у девушки нет никакой опоры и защита. А так ли это - зрители узнают совсем скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Анютино счастье (сериал 2013) 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты