Главная » Мелодрамы » Четыре кризиса любви (сериал 2018)

Четыре кризиса любви (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Вячеслав Лавров
В ролях:Елена Полянская, Елена Дробышева, Александр Аверков, Руслан Чернецкий, Евгения Жукович, Юлия Полубинская, Ольга Пипченко, Дмитрий Мухин, Сергей Жбанков, Никита Степанов
Смотреть сериалы онлайн

Двухсерийная мелодрама российского производства «Четыре кризиса любви» повествует зрителю не о любви как о привычном нам понятии, а о любви более глобального масштаба. Это история героев, которые в какой-то момент перестали мечтать и отдаляясь от своих желаний оказались несчастными людьми. Их нежелание менять привычный и удобный образ жизни стал переломным моментом, после которого возврата практически нет. Но, однако, в любой ситуации нельзя опускать руки и забывать о своих мечтах.
Жизнь одного дома меняется с тех пор как в нем поселяется обаятельная и всегда улыбающаяся Ирина. Она будто светится изнутри и дарит свое тепло всем окружающим. Именно под ее шармом и радостью каждого дня каждый из жителей дома начинает переосмысливать свою собственную жизнь, понимая, что где-то допущен фатальная ошибка. Так, 50-летний Геннадий в юности любил походы и мечтал стать конструктором, однако его жена Наталья совершенно не разделяет его желаний. У 30-летней Ольги начинается кризис среднего возраста, и она задумывается о том, что брак с Борисом катится ко дну. А для 18-летней Веры опека матери стала слишком чрезмерной, и она мечтает выбраться из-под ее крыла. Именно Ирина помогает всем переосмыслить свою жизнь и постараться стать тем, кем они на самом деле хотят быть. Только вот у самой героини за плечами драматическая история, которая также требует решения. Справится ли эта добрая фея со своими бедами или она только в делах других является экспертом – зрители смогут узнать совсем скоро и уж точно каждый будет переживать вместе с ней собственные перипетии судьбы.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Четыре кризиса любви (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты