Главная » Мелодрамы » На обрыве (сериал 2018)

На обрыве (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Олег Штром
В ролях:Светлана Колпакова, Андрей Чадов, Леонид Громов, Дарья Калмыкова, Алексей Варущенко, Алексей Медведев, Денис Сарайкин, Галина Сазонова, Антон Полетаев, Николай Разуменко
Смотреть сериалы онлайн

Площадь для Марины играла значение. Она все время мечтала о жилье, хотела почувствовать свободу и заниматься собственным уютом, не завися не от какого владельца или арендатора. Желание Марины начало сбываться с того момента, как она решилась на кредит. О том, каким же образом сложится ее судьба, поведает сериал под наименованием «На обрыве».
Несколько лет ушло для сбора. Естественно денег не хватало, подобные обстоятельства подтолкнули ее на банковский займ. Считая, что теперь ее мечта осуществиться, девушка спешит сделать покупку. Однако не суждено ей быть поистине довольной. Она становится жертвой обмана. Случилось то, чего боится любой покупатель имущества. В квартире оказался прописан иной человек. На момент продажи тот отсутствовал, ибо находился в местах лишения. Срок Мякишева окончен. Идти ему некуда и он уверенно селиться на кухне у новой хозяйки имущества. С рабочей стороны тоже последовали неприятности. Начальник востребовал от нее исполнения обязанностей интимного характера , которые она отвергла и оказалась тот час без работы. Тут –то и пригодился ей ее новый ненужный сожитель. Ей было очень плохо после увольнения, она в его собеседовании нашла человека , способного понять и выслушать. Однако, выболтав за сочувствием некие тайны теневой экономики, она не подозревала о последствиях.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

На обрыве (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты