Главная » Мелодрамы » Я буду ждать тебя всегда (сериал 2014)
\

Я буду ждать тебя всегда (сериал 2014)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Итыгилов мл.
В ролях:Лилия Хасанова, Игорь Новоселов, Артем Григорьев, Ольга Матешко, Наталья Хорохорина, Анна Канарис, Николай Боклан, Анна Легчилова, Дарья Иванова, Сергей Калантай
Смотреть сериалы онлайн

Героиня все время мечтала попасть в академию. Ее мечта успела осуществиться. Однако не суждено было заниматься Алене на сельскохозяйственном факультете. Обстоятельства, с которыми ей предстоит столкнуться в сериале под наименованием «Я буду ждать себя всегда», переворачивают все.
Аленке предстоит теперь перейти на заочную форму. Однако после подобных перемен девушка обязуется переехать к бабушке. Там ей стоит отыскать некоторую работу, дабы проживать, жить далее. Возвращение домой состоялось. Но в этот момент появляется в селе еще один персонаж. Для девушки он не старый знакомый. Они давно были знакомы, провели все время вместе. Анатолий, узнав о возвращении Алены, пытается ухаживать. Но попытки оканчиваются неудачами. Парень предпринимает иную тактику. Она не срабатывает. Девушка заверяет всех, что не будет жить с нелюбимым. Ее отношения обязаны быть налажены только с любимым человеком. Отыскать работу помогает бабка. Девушка стала новой сотрудницей в одной из теплиц. Здесь же работала и ее бабуля. Хозяин был богатым человеком. Его сын прибывает из-за границы. Происходит не только знакомство всех героев, а и получается любовный круг с третьим лишним.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Я буду ждать тебя всегда (сериал 2014)

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Валерий
Валерий10 июня 2020 03:39
Взрослая жизнь на то и называется взрослой, что приходится решать сложные задачи одну за другой.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты