Главная » Мелодрамы » Судьба обмену не подлежит (сериал 2018)

Судьба обмену не подлежит (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Алексей Гусев
В ролях:Юлия Такшина, Ольга Олексий, Виталий Кудрявцев, Тамара Антропова, Татьяна Чердынцева, Юлия Амелькина, Клавдия Дрозд, Константин Октябрьский, Александр Попов, Дмитрий Оськин
Смотреть сериалы онлайн

Героиня оказалась в неприятной истории, когда на нее напали. Последствия изнасилования не прошли бесследно. О том, как сложится ее судьба, поведает представленный кинопроект «Судьба обмену не подлежит».
Наташа не хотела вспоминать о том дней. Она ненавидела все, что напоминало ей о позоре. Тем более эта беременность тяготила. Однако убивать ребенка она не стала. Решилась рожать. Не зная, каким образом осуществлять ее процесс поднятия, она считает за правило оставить ее в роддоме. Не может она прокормить ее, не имея средств существования. Время рожать подошло. Наталья смотрит по сторонам и наблюдает за счастливыми барышнями. Ей удается примкнуть свое внимание к Анне. Женщина находилась в ожидании потомства. Она светилась от счастья, надеясь, что вскоре станет матерью двух прекрасных девочек. Понимая, что Борис сделает все для своих деток, Одинокая мама идет на преступление. Она делает подмену о которой никто не знает. Каким образом далее сложится судьба у всех киногероев? Раскроется ли тайна? Будет ли Наташа знать о своей девочке все и радоваться, что поступила подобным способом, спасая ее от сиротства и нищеты? Появится ли у матери желание вернуть малышку?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Судьба обмену не подлежит (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты