Главная » Мелодрамы » Родные руки (сериал 2019)

Родные руки (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Андрей Хрулёв, Игорь Крачковский
В ролях:Анна Большова, Алексей Шутов, Сергей Пиотровский, Серафима Низовская, Марта Дроздова, Валентин Лесик, Андрей Стоянов, Олег Пышненко, Дмитрий Комов, Олег Филипчик
Смотреть сериалы онлайн

Неприятные отношения завязались по ложному типу. Сам герой не мог знать, куда влипнет и каким образом сложится его судьба далее. Киносериал под наименованием «Родные руки», расскажет о судьбе Дениса. Многие знали его как сотрудника в банановой отрасли, но не как наркоторговца.
Ден понимает, его обманули и теперь со всех сторону грозит опасность. Ничего не желая доказывать, мужчина пытается скрыть все следы своего существования от преступников. Узнав о том, что он сдал их полиции, те явно не дали бы ему второго шанса выжить. При этом он не мог сказать, что его личные отношения не сложились. Арина двадцать лет любила его и ждала дома. Двое деток воспитывались положительно. Он понимал ее, но все, что произойдет после, делалось только во благо. Он делает всевозможное, чтобы все посчитали его мертвым. Жена, любящая и верная получает известие о его смерти. Полиция не может предоставить ей тело для опознания, и она не верит в случившееся горе. Но кто тот тайный человек? Игорь пытается завладеть ее вниманием и ей это нравится. Как дальше сложится судьба всего семейства? Сможет ли женщина узнать правду о супруге? При каких фактах пропавшему предстоит раскрыть причины исчезновения.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Родные руки (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты