Главная » фильмы » Очень верная жена (фильм 1992)

Очень верная жена (фильм 1992) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1992
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Валерий Пендраковский
В ролях:Наталья Чернявская, Валерий Николаев, Виктор Проскурин, Ольга Остроумова, Владимир Брежнев, Татьяна Егорова, Александрс Петуховс, Елена Галибина, Наталья Шульгина, Светлана Швайко
Смотреть сериалы онлайн

Не повезло представленной киногероине. Сложно оставаться в двадцать два с подорванным будущем. Уверенность пропала. Судьба сложилась не по мечтам. Кто бы хотел самостоятельно переживать за ребенка, когда сам только вылез из детской пелены и подросткового возраста? О том, как сложиться ее надежда далее, расскажет кинокартина девяностых под наименованием «Очень верная жена».
А проблема вся в изломе. Люди брошены после крушения стабильности в стране. Супруг попал в тюрьму. Молодая мама не понимает, как жить, кормить, ставить на ноги малыша? Что ей делать, когда везде глухо? Страх и боль внутри разрывали сердце женщины. Предстоит чем-то пожертвовать при сложившихся обстоятельствах. Как жить с таким человеком после его освобождения? Он вернется, но каким? Пройдут годы. Ее и его определенно воспитают обстоятельства . Он не сможет ее любить, она его. А быть любимой она хочет всегда. А может все желания стоит стереть? В жизнь вступает суровые обстоятельства? Столько в женской голове проблем. Как девушка научиться их решать, пока не знает даже она? Кто поможет в такой ситуации? Очень сложно, когда опора исчезает внезапно. Но и выдержать испытания она просто обязана.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Очень верная жена (фильм 1992) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты