Главная » 2021 » Бухта Глубокая (сериал 2021) 11 серия

Бухта Глубокая (сериал 2021) 11 серия

Добавить в закладки
Год:2021
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Петр Забелин, Андрей Щербинин
В ролях:Иван Оганесян, Сергей Колос, Виталий Салий, Елена Радевич, Евгений Славский, Александр Наумов, Елена Симонова, Андрей Полищук, Никита Плащевский, Евгения Любимова
Смотреть сериалы онлайн

В центре сериала под наименованием как «Бухта Глубокая» окажется человек весьма приличный. Флот был его призванием. Димка был верен выбору и прошел свою службу. Сейчас он в отставке, но морским офицером останется навсегда.
Стоит немного отдохнуть. Пожить. С этой целью он принимает решение о возвращении в родные Баренцевы места. Друзей он не видео давно. Предвкушение встречи было однозначным. Он мечтал за столько лет вернуться в прошлое. Однако встретится с тем, с кем хотелось, и не получилось. Оказывается Лучников перешел кое-кому дорогу. Парня убирают и встреча перед носом разрушается. Понятно, что Гаранин оставить просто такой случай не может. Он хочет узнать, кто перешел дорогу другу, кто лишил его жизни и причину. Дмитрий объединяется с иными героями. Это с Самохиным, Цветковым он вступает в бой. Совместное расследование началось. Парням предстоит узнать то, что было двадцать лет тому. Оказывается кому-то было невыгодно, чтобы друзья узнали о смерти их отцов. Именно столько лет прошло с той гибели и никто толком не задумывался о последствиях. Убитый нечто выяснил, но и его убрали с пути познания. Каков будет их план мщения? Ребята обязаны разрулить дело до конца.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Бухта Глубокая (сериал 2021) 11 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты