Главная » Мелодрамы » Там, где нас нет (сериал 2019)

Там, где нас нет (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Дмитрий Сорокин
В ролях:Анна Миклош, Владислав Резник, Марина Дуксова, Александр Кудренко, Дарья Кукарских, Артем Вершинин, Ирина Соколова, Михаил Сакулин, Катарина Савченко, Дарья Пармененкова
Смотреть сериалы онлайн

Проблемы стали решающими для семьи киногероини. Если бы их не существовало, никогда бы ее жизнь не изменилась. Ее отец. Ощутив их на собственной шкуре, как глава семейства, сделал выбор по – своему- перевез семью с большого города Питера в выборгский округ. О том, как далее сложится судьба Юлии, поведает телесериал под наименованием «Там, где нас нет».
Смена всегда привносит новшества. Девочке трудно смириться с новой школой, коллективом. Каждый новый сверстник не хочет воспринимать новенькую. Они смеются над ней. Относятся предвзято. Ей предстоит подружиться с обособленными, такими как она - откинутыми парнями. Теперь ей немного легче. Фред и Тема становятся ее друзьями. Мальчишки относятся к непонятной сетевой команде, созданной неким Гурдом. Этот человек понимает, каким образом можно проучить тех, кто смеется и отталкивает. Их шалость диктовалась дистанционно. Поначалу подобные затеи рассматривались смешно, интересно, пока не происходит нечто. Дети влезли в то. Куда было запрещено. Им становится страшно и особенно Юле. Она очень боялась, что станет известно окружающим. Девочка изъявляет желание выйти и более не участвовать в подобных акциях. Но в подобную групповую сеть войти было можно, а выйти - катастрофически нет. Ясно одно- родители определенно узнают.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Там, где нас нет (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты