Главная » Криминальные » Верю не верю (сериал 2015)

Верю не верю (сериал 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Станислав Мареев
В ролях:Мария Кожевникова, Юлия Ауг, Алексей Макаров, Максим Виторган, Эммануил Виторган, Вера Сотникова, Раиса Рязанова, Валентина Талызина, Елена Захарова, Анатолий Лобоцкий
Смотреть сериалы онлайн

Сотрудники в следственных органах большой России заслуживают, чтобы о них говорили. На этот раз в центре сюжета под наименованием «Верю не верю» окажется девушка Василиса.
Она молода и успела занять место в самом пресс-центре. Заслуги диктовали правила и женщина успела получить подполковника. Гордость за красивые плечи со звездами, носилась на лице с уверенностью. Однако, есть у нее и иная мечта, осуществить которую, до сих пор пресс-следователь была не в состоянии. Она мечтала заниматься реальными расследованиями, а не выступать с красивыми речами перед камерой. Вася мечтала проводить всю работу, расследовать и доводить до суда, а не просто говорить о рейтингах, показателях, и петь оду всему званому следственному комитету на всю страну. Так ее полюбили, что иного человека в экранах в момент сводок и информации, видеть никому не хотелось. Руководство только обещает, что в следующий раз, возможно ей предоставят дело, а сейчас необходимо выступить, защитит фасад комитета. Дело личного характера, которое затронет ее внутренние убеждения, она вывернет наружу и докажет, что не способа на помыкания. Терпение девчонки явно оканчивается. Больше она не допустит, чтобы даже ее любимый человек, прощенный после измены, мог ею манипулировать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Верю не верю (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты