Главная » Триллеры » Роза и чертополох (сериал 2018)

Роза и чертополох (сериал 2018)

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Ашот Кещян
В ролях:Евгения Лоза, Илья Оболонков, Алексей Анищенко, Екатерина Молоховская, Александра Солянкина, Александр Кульков, Арарат Вартанян, Светлана Брыксина, Михаил Лифанов, Илья Крупенин
Смотреть сериалы онлайн

Ольга сюжета "Роза и чертополох" считала себя счастливой женщиной, ведь была окружена вниманием любимого супруга Михаила. Это женское счастье, безграничная вера не давали женщине увидеть реальность, заключавшуюся в изменах мужа. Однажды тайна выплыла наружу, причинив героине нестерпимую боль, отчаяние, желание сбежать от такого позорного положения. Конечно, первым решением было заявление о разводе. Но смириться с реальностью пришлось, когда внезапно Михаил попал в аварию, и Оля стала единственным человеком, старающимся поднять изменника на ноги. Любовница быстро скрылась, исчезла, растворилась, отказавшись от мужчины, находящегося в очень тяжелом состоянии. Врачи не давали гарантий, что он поправится, но жена верила, что сумеет поставить Мишу на ноги, дав их семейному счастью вторую попытку.
С этими мыслями Ольга жила, отчаянно боролась, обзванивала врачей, настаивала на интенсивном лечении, следила за всеми процессами реабилитации, не отходя от его кровати. Занимаясь Мишей, разрываясь между работой больницей и домом, героиня однажды заметила слежку. Преследователь был настойчив, он приносил каждый день букет из роз и чертополоха, желая этим что-то показать женщине, буквально сходившей с ума от страха. К тому же никто из близких людей не верил словам Ольги, считая этот страх необоснованным, очень похожим на страх её матери, которая сошла с ума. Родственники придерживались мнения о плохой наследственности. А тем временем сама несчастная находилась всего в шаге от гибели, отчаянно пыталась сопротивляться своим мыслям, приближающим к неизбежному безумию.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Роза и чертополох (сериал 2018)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты