Главная » Мелодрамы » Племяшка (сериал 2014) 4 серия

Племяшка (сериал 2014) 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Александр Итыгилов
В ролях:Дарья Плахтий, Анатолий Котенёв, Михаил Пшеничный, Евгений Пронин, Никита Пархоменко, Татьяна Блащук, Анна Легчилова, Федор Гуринец, Виктор Рябов, Анастасия Сердюк
Смотреть сериалы онлайн

Любовь основой в жизни Дмитрия. Он любил и не думал, что расставание окажется жестким. О судьбе Димы Шалимова расскажет сериал под наименованием «Племяшка». Она коснется всех.
Родители не понимали парня. Им было не до его искренних чувств. Они были уверены, что все перемелется и запретили пареньку встречаться с Юлией. Юрий не понимал и не разделял желание сына жениться на бедной. С этой целью ему была предложена иная кандидатура в жены – Ольга. Понимая, что он никогда внутренне не смириться с таким обстоятельством событий, Дима не сопротивляется, но внутренне сильно меняется. Ни один Шалимов не мог предположить, что произойдет после подобных перемен. Дима знал, что Юля в положении, но теперь не смог ничего поделать. Она уехала, спеша навсегда избавиться от его чувств и образа. Парень не мог поверить во все, садится в автомобиль в надежде догнать свою девушку. Но и тут ему не везет, он разбивается и умирает. Мать тот час затосковала в ужасной депрессии. Ей оказалось не до Юрия. Она себе не могла найти оправдание. В итоге женщина, болея год душевно, отходит в иной мир. Сам Шалимов старший прочувствовал, каково оно, терять любовь. Тоже сдал, но изо всех сил старался не поддаваться панике, ибо понимал, что дочери еще необходима опора.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Племяшка (сериал 2014) 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты