Главная » Мелодрамы » Селфи на память (сериал 2019)

Селфи на память (сериал 2019)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Петр Забелин
В ролях:Антон Багров, Павел Бутузов, Кристина Гирёва, Татьяна Тихменёва, Андрей Сергеев, Игорь Юдин, Евгений Пронин, Юлия Кокрятская, Петр Журавлев, Сергей Кошонин
Смотреть сериалы онлайн

Деньги будут играть для главного героя по имени Ник – важное значение. О том, с чем предстоит столкнуться парню, поведает киносериал «Селфи на память».
В настоящее время Ник находится в поисках денежных купюр. Он всегда тараторит о том, что возникли проблемы и сейчас необходимы бумажки, чтобы решить их количество. Но если разобраться, парень вечно находится в поиске. Пытаясь помочь своей сеструхи, он пытается отыскать любой способ, чтобы получить любой гонорар или компенсацию за проделанную работу. Неожиданно и так кстати ему предлагают совершить похищение. Девушка сама настаивает на том, чтобы Ник смог незаметно украсть ее. Ей срочно надо было потеряться в толпе, чтобы проскользнуть мимо супруга и его охраны. Все у парня получается идеально. Он умело помогает красотке и даже получает плату. Довольный собственной работой, молодой человек даже не думает о наступлении последствий. Рита оказывается совершенно милой и уговаривает его не оставлять ее одну. Еще немного и оба будут наслаждаться объятиями. Девушка фотографирует их двоих, а утром растворяется. Как далее сложатся судьба парня, когда ему принесут доказательства- разбитый телефон Риты с их фотографией?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Селфи на память (сериал 2019)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты