Главная » Детективы » Неопалимый Феникс (сериал 2019) 1 серия

Неопалимый Феникс (сериал 2019) смотреть в онлайн1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Дмитрий Аверин
В ролях:Татьяна Колганова, Илья Носков, Валентина Панина, Екатерина Панасюк, Антон Сычев, Денис Пьянов, Софья Присс, Виктория Плоп, Игорь Головин, Никита Барсуков
Смотреть сериалы онлайн

Иногда спокойствие сменяется проблемами. У каждого они свои. Алена, как представительница главной роли в сериале «Неопалимый Феникс», окажется в плохом положении. Сейчас свалилось на голову множество ужасных событий. Их предстоит пережить и решить самое главное. Сможет ли девушка? Найдет ли силы?
Аленка владела кафе. Оно было непростым и поэтому набрало немало популярности. Ее знали все. Место было музыкальным, напоминало больше клуб, который посещали определенный контингент. Однако многие завидовали. Наступают странные обстоятельства. Сама девчонка осознает, что дела внезапно покатились вниз. Крюка спасения, за который можно было бы вцепиться, пока нет. В один миг она чувствует полное одиночество. Не от того, что в ее жизни никого нет, а от иного - от полного непонимания. Героине кажется, что каждый просто живет в свое удовольствие, а ее использует. Отношения наладить с близкими не получается. Все претерпевает изменения. Если бы черная полоса касалась только ее внутренних проблем, она бы не сильно убивалась. Оказывается, что по очереди у каждого члена ее клуба происходят неприятности, словно от нее перенеслось плохое. Как сделать так, чтобы все наладилось?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Неопалимый Феникс (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты