Главная » Мелодрамы » Мама Маша (сериал 2019)

Мама Маша (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Андрей Симонов
В ролях:Анна Якунина, Александр Смирнов, Дмитрий Богдан, Мария Романова, Яна Палецкая, Софья Лукьянова, Игорь Скрипко, Александр Миронов, Виктор Рябов, Василий Мичков
Смотреть сериалы онлайн

Судьба Марии была интересной с самого рождения. Она выросла при всем желании женщиной справедливой и добродушной. Отсутствие всякого зла внутри – явный положительный признак ее хорошего тона. Женщина не поленилась взять на попечительство молодого паренька по имени Олег. Хрупова вырастила его собственными силами и считала его своим сыном. Заботилась она об нем все время и о том, что произойдет в ее судьбе, поведает кинокартина «Мама Мария».
Они жили в небольшой деревне. Мальчик отправился в столицу. Все складывалось, пока она не узнает печалящие ее известия. Оказывается, как гласила информация, ее Олег совершил преступление. Правоохранители не пытаются выяснять обстоятельства, а считают его виновным. Зачем заниматься доказательственной базой, если имеется лицо? Но Мария знает своего воспитанника. Женщина уверена в подставе и не желании работать системы. Она оставляет все деревенские заботы и миом мчит в Москву, с целью помочь своему ребенку. Мальчику предъявляли серьезные обвинения. Но она, как мать была уверена, что напасть на девушку он бы не смог. Ее гложет обида, она мечтает узнать всю правду. Чтобы помочь сыну, Хрупова проникает в больницу. Ее цель похитить потерпевшую. По делу и все узнать самостоятельным расследованием.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мама Маша (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты