Главная » Мелодрамы » Анатомия убийства: По прозвищу Принц (сериал 2019) 2 серия

Анатомия убийства: По прозвищу Принц (сериал 2019) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Артур Румынский
В ролях:Дарья Семёнова, Андрей Чернышов, Даниил Спиваковский, Дмитрий Фрид, Евгения Симонова, Екатерина Соломатина, Максим Битюков, Жанна Эппле, Константин Балакирев
Смотреть сериалы онлайн

Каких только нестандартных обстоятельств не произошло в судьбе киногероини представленной киноленты «Анатомия убийства: По прозвищу Принц». Евгения переживет стремительные преобразования в собственной личной жизни. Случится так, что девушка вынужденно окажется в полной клоаке. Разговор идет о том, что выбрав собственную профессию, ей предстоит после отказаться от намеченного пути.
Даже профессия была не столь легким выбором. Не каждый может стать патологоанатомом. Можно представить, каким характером обладала молодая студентка, когда реально решила стать человеком – потрошителем легального дела. Она вскрывала трупы, помогала следствию, пока не наткнулась на столь странные обстоятельства. Ей предстояло сделать тяжелый выбор. Но соглашаться на соучастие в преступлении, желания не было, и Женя выбирает побег. Так она оказывается в столице, ищет необходимую работу, знакомиться с новыми людьми. Судьба знакомит ее с Сергеем. Вместе им удается внедриться в разного рода дела, закрытые и скрытые, тайные и тяжелые. Им стоит все заново проанализировать и доказать обратное. Как будут происходить расследования? С какими интересными историями предстоит встретится этим людям?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Анатомия убийства: По прозвищу Принц (сериал 2019) 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты