Главная » Криминальные » Роковое смс (сериал 2018)

Роковое смс (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2018
Страна:Россия
Режиссёр:Арман Геворгян
В ролях:Эльвира Болгова, Николай Иванов, Евгений Воловенко, Никита Тарасов, Анна Казючиц, Илья Соколовский, Ольга Филиппова, Екатерина Симаходская, Евгений Фроленков, Сергей Лызлов
Смотреть сериалы онлайн

Ольга с Андреем сюжета "Роковое смс", знакомятся на студенческой скамье, после чего все девчонки завидуют отношениям красавца с милой, но не яркой девушкой. Проходят студенческие годы, наполненные первыми чувствами, после выпуска начинается взрослая жизнь, вынуждающая парочку расстаться. После Ольга выходит замуж за Никиту, живет прекрасной жизнью, которую омрачает только ревность мужа к бывшему сокурснику. Никита не верит, что ребята, многие годы, сгоравшие от любви, просто навсегда расстались, чтобы поддерживать дружеские отношения, иногда встречаясь, общаться на отвлеченные темы. Очередная ссора с супругом из-за Андрея, переполняет чашу терпения расстроенной обстоятельствами, женщины. Она решает принять предложение бывшего возлюбленного и улететь с ним заграницу, чтобы отдохнуть, собраться с мыслями, решить, желает ли она оставаться рядом с таким ревнивцем.
Когда чемоданы будут собраны, а обиды отрежут путь к прощению, Ольга отправится в аэропорт. Прибыв к месту посадки, женщина едва успевает, сделать шаг на первую ступеньку трапа, как приходит неожиданное тревожное сообщение от супруга. Он просит её немедленно приехать домой, заостряя внимание на некой опасности, о которой подробно расскажет при встрече. Обескураженная подобным заявлением, беглянка возвращается домой, решив прислушаться к просьбе ревнивого мужа. Когда они встретятся, Никита расскажет о страшную новость, о том, что Андрей найден мертвым в собственной квартире, а все подозрения падают на Олю. Оказывается, имеется свидетель, указавший на то, что именно она приходила к жильцу, теперь лежавшему без признаков жизни посреди роскошно обставленной квартиры.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Роковое смс (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Инга
Инга13 августа 2020 11:59
Небольшой сериальчик, быстро развиваются события. Сюжет мне понравился, игра актеров тоже.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты