Главная » Криминальные » Роковое смс (сериал 2018) 2 серия

Роковое смс (сериал 2018) смотреть в онлайн2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2018
Страна:Россия
Режиссёр:Арман Геворгян
В ролях:Эльвира Болгова, Николай Иванов, Евгений Воловенко, Никита Тарасов, Анна Казючиц, Илья Соколовский, Ольга Филиппова, Екатерина Симаходская, Евгений Фроленков, Сергей Лызлов
Смотреть сериалы онлайн

Ольга с Андреем сюжета "Роковое смс", знакомятся на студенческой скамье, после чего все девчонки завидуют отношениям красавца с милой, но не яркой девушкой. Проходят студенческие годы, наполненные первыми чувствами, после выпуска начинается взрослая жизнь, вынуждающая парочку расстаться. После Ольга выходит замуж за Никиту, живет прекрасной жизнью, которую омрачает только ревность мужа к бывшему сокурснику. Никита не верит, что ребята, многие годы, сгоравшие от любви, просто навсегда расстались, чтобы поддерживать дружеские отношения, иногда встречаясь, общаться на отвлеченные темы. Очередная ссора с супругом из-за Андрея, переполняет чашу терпения расстроенной обстоятельствами, женщины. Она решает принять предложение бывшего возлюбленного и улететь с ним заграницу, чтобы отдохнуть, собраться с мыслями, решить, желает ли она оставаться рядом с таким ревнивцем.
Когда чемоданы будут собраны, а обиды отрежут путь к прощению, Ольга отправится в аэропорт. Прибыв к месту посадки, женщина едва успевает, сделать шаг на первую ступеньку трапа, как приходит неожиданное тревожное сообщение от супруга. Он просит её немедленно приехать домой, заостряя внимание на некой опасности, о которой подробно расскажет при встрече. Обескураженная подобным заявлением, беглянка возвращается домой, решив прислушаться к просьбе ревнивого мужа. Когда они встретятся, Никита расскажет о страшную новость, о том, что Андрей найден мертвым в собственной квартире, а все подозрения падают на Олю. Оказывается, имеется свидетель, указавший на то, что именно она приходила к жильцу, теперь лежавшему без признаков жизни посреди роскошно обставленной квартиры.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Роковое смс (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Инга
Инга13 августа 2020 11:59
Небольшой сериальчик, быстро развиваются события. Сюжет мне понравился, игра актеров тоже.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты