Главная » Мелодрамы » Средство от разлуки (сериал 2016) 1-2 серия

Средство от разлуки (сериал 2016) смотреть в онлайн1-2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Юрий Лейзеров
В ролях:Дарья Егорова, Екатерина Соломатина, Евгений Воловенко, Иван Жидков, Екатерина Семёнова, Евгения Ахременко, Алексей Зуев, Алексей Устинов, Елена Нестерова, Татьяна Артемова
Смотреть сериалы онлайн

Скромная застенчивая Катерина сюжета "Средство от разлуки" дает уроки музыки детишкам. Последнее время за милой девушкой начал настойчиво ухаживать обаятельный бизнесмен Владислав. Романтические встречи, красивое ухаживание, постоянные подарки и цветы, откровенные страстные речи способствуют тому, что Катя быстро теряет голову от красивого парня. Героиня истории уже мечтает о совместном будущем с этим прекрасным щедрым мужчиной, совершенно не предполагая, что он давно женат на прекрасной женщине Ирине, с которой знаком со студенческой скамьи. Его супруга с самого начала помогала Владу выстраивать собственный бизнес, будучи советчиком, партнером, настоящей опорой. Их семейная идиллия нарушена только единственным недостатком – отсутствием детей, о которых так мечтал всегда бизнесмен. Но Ира не может забеременеть, поэтому всю любовь отдает горячо любимому мужу.
Жизнь милой учительницы, кажущаяся сказкой, внезапно начинает рушиться. Вначале её увольняют с работы после разразившегося скандала с одной из родительниц. Не желая бросать любимое занятие, девушка начинает давать частные уроки от агентства. Но и тут все ломается, едва начавшись, когда одна из матерей заявляет, что Катя пыталась соблазнить её мужа во время уроков. После такого откровения работницу быстро увольняют из агентства, чтобы сохранить репутацию фирмы. Одновременно с этим компания Влада начинает приносить убытки и находится на грани банкротства. Попытавшись безуспешно исправить ситуацию, мужчина начинает выстраивать план побега от долгов и жены. Заняв внушительную сумму, обобрав счета фирмы и прихватив любовницу, бизнесмен пытается скрыться. Но сама Екатерина еще не знает истинной сущности своего возлюбленного.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Средство от разлуки (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно1-2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты