Главная » Детективы » Барышня и Хулиган (сериал 2017) 1 серия

Барышня и Хулиган (сериал 2017) 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Олег Штром
В ролях:Дмитрий Исаев, Анастасия Савосина, Наталия Быстрова, Александр Пашков, Максим Митяшин, Максим Мальцев, Владимир Роганов, Сергей Гурьев, Михаил Горский, Максим Важов
Смотреть сериалы онлайн

Две сестры познакомятся со зрителями, которые примут решение присоединиться к просмотру представленного киносериала под наименованием «Барышня и Хулиган». Об Иринке и Насте поведает этот сюжет. Девушки предстанут перед аудиторией с разными нравами и характерами. Определить их степень родства довольно не сложно с первого взгляда.
Ирина любила детей. Она выучилась на учителя и имела возможность преподавать в школе. При этом она обладала сдержанным и скромным темпераментом, была всегда молчалива и вежлива. Характер же второй сильно был крут. Она не боялась ничего и никого. Смелость позволяла ей выступать в ночных заведениях, развлекать пьяных мужчин, ловить на себя косые взгляды завистниц. Наступает некий момент и Анастасия просит помощи у сестры- спеть вместо нее. Скромница никогда не умела перечить и отказывать и поэтому с пониманием соглашается помочь Насте. После выступления она прибывает в гости к сестре, но там ее поджидал труп мужчины. Повезло Ире с тем, что оказался рядом Михаил. Экс-супруг Анастасии, говорит что это крутой владелец заведения, в котором выступает сестра и что стоит позаботиться о захоронении тела. Пытаясь временно скрыть его в авто, они не подозревают, что грабители вскоре совершат угон.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Барышня и Хулиган (сериал 2017) 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты