Главная » Детективы » Конь изабелловой масти (сериал 2019) 2 серия

Конь изабелловой масти (сериал 2019) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Арменак Назикян
В ролях:Наталья Терехова, Никита Зверев, Анастасия Квитко, Сергей Барковский, Дмитрий Фрид, Полина Воробьёва, Мария Охман, Андрей Чулков
Смотреть сериалы онлайн

Бытовая тьма поглотила чувства. Их оказалось не так много и теперь отношения не приносили истинного наслаждения, о котором так мечтали Воронины. Их судьба научила иным возможностям. Вместо понимания и смирения, каждый старался в ответ укусить неприличным доводом, словом. Подобное отдаляет и обижает, проверено на многих парах. Об их дальнейшей судьбе поведает кинопроект «Конь изабелловой масти».
Многие неурядицы на семейном быте привнес подросток. Сын достиг того возраста, когда с ним стало трудно. Понятно, что многие семьи сталкиваются с такими проблемами. Многим предстоит преодолеть, перетерпеть. Но Варя не выдерживает и оба соглашаются на развод. И только непонятный случай привнес некоторые коррективы. Они и сами не понимали, как стали заложниками непредвиденной ситуации. Оказывается, в далекой стране происходит исчезновение довольно редкой породы. Конь редкой масти пропадает. Весь мир брошен на поиски жеребца. Даже герои незаметно вовлекаются во всю эпопею. И кто бы смог подумать, что участие в поисках именно для них окажется спасительной ситуацией. Что же произойдет с Ворониными? Каким образом они смогут повлиять на свои внутренние амбиции? Что произойдет за волшебство с их чувствами?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Конь изабелловой масти (сериал 2019) 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты