Главная » Мелодрамы » Неслучайные встречи (сериал 2019) 2 серия

Неслучайные встречи (сериал 2019) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Владимир Мельниченко
В ролях:Екатерина Варченко, Прохор Дубравин, Елена Яблочная, Роман Мацюта, Елизавета Майская, Алексей Тритенко, Екатерина Вишневая, Светлана Штанько, Игорь Портянко, Тамара Антропова
Смотреть сериалы онлайн

Для девушки дожить до тридцати и не осуществить мечту, связанную с замужеством, довольно неприлично. Так считала главная киногероиня представленного кинопроекта, что носит наименование, как «Неслучайные встречи». У Даши начинается паника. Она понимает годы по-своему. Расценивает ситуации по-женски, мол уже старая и никому не достанется.
Девушка не понимает, что время не подошло, что не встретила любимого. Сама она довольно тонкой натуры человек. Имеет неплохой задор и потенциал изнутри. Выражать она его может при помощи кисти. И то, что происходит разрыв с парнем на данном возрастном этапе, сильно пугает девушку. От переживаний Дарья теряет возможность писать картины. Трагическая любовь переворачивает всю сущность ее жизни. Она больше не чувствует грани и вынуждена оставить занятие, сменив живопись на рекламу. При этом предстоит отметить ее характер. Девушка очень любит честность и всегда борется за правду. Как сложится ее судьба на данном этапе? Сможет ли она полюбить, вернуть себе прежнюю сферу занятости? Жизнь непредсказуемый игрок. Никогда нельзя догадаться, что наступит после обыкновенного дня. Случай играет значение, предопределяет судьбу, меняет нас и обстоятельства.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Неслучайные встречи (сериал 2019) 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты