Главная » Детективы » Опасный круиз (сериал 2018)

Опасный круиз (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Дмитрий Аверин
В ролях:Екатерина Тарасова, Юрий Батурин, Александр Ратников, Галина Бокашевская, Георгий Маришин, Юрий Орлов, Яна Фоминых, Алексей Копылов, Илья Рябов, Ринат Муталлапов
Смотреть сериалы онлайн

Начальство всегда старается быть правым. Но в нашей стране стараться и показывать свое превосходство два разных понятия. По всемирно известной поговорке «смотри пункт первый», наши боссы не способны воспринимать критику. Не зря подобное было подмечено русским. Это менталитет человека. Но Лика, столкнувшись с подобным, совершенно не хочет оставлять ненаказанный проступок своему руководству. Девушка уверена в своей правоте и о том, как сложатся обстоятельства в ее судьбе, будет известно из сериала «Опасный круиз».
Она занимала нормальную должность. Выполняла работу, приказы. Однако далее последовало ее незаконное увольнение, что сильно всколыхнуло внутренне спокойствие. Девушка согласна совершить все, чтобы доказать нерадивому боссу свою менеджерскую позицию. Но для этого ей предстоит столкнуться с собственным страхом. Во имя чести ей стоит согласиться последовать на дальний Валаам по воде. Но беда в ином - перебороть себя и не волноваться при качке, которую она боится всем нутром. Если бы героиня понимала, на что соглашается. Пугающие обстоятельства начнут происходить с самого первого дня ее пребывания на злосчастном корабле. Труп, исчезновение свидетеля, отсутствие алиби, и совершенно необъяснимые иные обстоятельства.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Опасный круиз (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты