Главная » Мелодрамы » Новый муж (сериал 2018) 3-4 серия

Новый муж (сериал 2018) 3-4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Владимир Устюгов
В ролях:Ксения Кутепова, Сергей Маховиков, Марат Башаров, Светлана Немоляева, Александр Никитин, Ёла Санько, Екатерина Воронина, Евгения Шипова, Евгений Пуцыло, Марина Дианова
Смотреть сериалы онлайн

Судьба у персонажа представленного сериала под наименованием «Новый муж», оказалась интересной. Все первоначально складывалось нормально. Переезд Тамары в Москву произошел в полезную сторону. Так думала героиня.
Провинция осталась в прошлом. Теперь она поступила в институт и мечтает окончить свой профиль. Ей посчастливилось встретить парня. Не каждая студентка может выйти замуж в первый же год своего обучения. Сын большого профессора стал ее избранником. Но отношения между молодыми разладились. Естественно не сразу. Все начиналось с мелочей, пока она не поняла - опоры у нее нет. Волина успела родить девочку, но исправить супруга алкоголика было трудно. То, что приходилось переживать ей после, было ужасным сценарием. Мало того, что супруг оказался, зависим от спиртного, он не мог совладать с чувством ревности. Анастасия впитывала весь страх матери, девочка видела несчастную семью. Времени для учебы у нее не было. Постоянная трясогузка на семейном поприще приводит к тому, что Тамаре было велено явится к самому директору учебного заведения для разбирательства. В ожидании всего плохого, Тома не подозревает, что встреча с идеальным Евгением перевернет всю ее плохую историю.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Новый муж (сериал 2018) 3-4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты