Главная » Мелодрамы » Благие намерения (сериал 2017)

Благие намерения (сериал 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2017
Страна:Украина
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Борчуков
В ролях:Глафира Тарханова, Дмитрий Орлов, Валерий Афанасьев, Ольга Гришина, Владимир Гориславец, Мария Пирогова, Андрей Барило, Анастасия Веденская, Владимир Жеребцов, Яна Соболевская
Смотреть сериалы онлайн

Заозерск приглашает посетить представленный киносериал под интересным наименованием как «Благие намерения». Сюжет будет развиваться вокруг громкого имени Фирсова. Мужчина известен тем, что держит представленное место под куполом своей власти.
Он грозный и сдержанный человек. Именно таким стоит обладать характером, когда несешь ответственность за кучу денег. Стараясь обеспечить счастье себе, родным, детям, он постепенно портится и все окружающие, кто от него зависим. Люди, не знавшие ни в чем отказа, совершенно не поступают по человечески, перестают ценить главное. Семен Фирсов выбрал женщину по чувствам, но далее у них не сложилось. Счастлива их ячейка общества никогда не была. Вечные проблемы, связанные с первенством, любовью, интригами – разрешались не по обычным сценариям. Наталья смогла выйти замуж, но не за удачного мужчину. Весьма зависимый от алкоголя, он явно не удовлетворял свою жену, ибо заботился только о состоянии своей души. Юля совершенна в своих желаниях. Не зная себе отказов, она уверена, что папочка как Бог, все достанет, а на остальное наплевать. Появление Богдана меняет все. Младшая мечтает его захомутать любыми путями. Что выйдет из этой охоты?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Благие намерения (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина
Ирина13 июля 2020 23:58
Смотрела этот сериал на отдыхе. Лёгкий на подъём, интересный сюжет. По приезду домой досмотрела до конца. Мне понравился.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты