Главная » Сериалы Партнеров » Неподсудные (сериал 2015)

Неподсудные (сериал 2015)

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Мурад Алиев
В ролях:Игорь Петренко, Кирилл Плетнёв, Сергей Бурунов, Леван Мсхиладзе, Николай Добрынин, Даниил Спиваковский, Сергей Газаров, Елена Николаева, Евгений Князев, Петар Зекавица
Смотреть сериалы онлайн

Воронову удалось отработать нелегкий стаж на государство. Сейчас все в прошлом, он так мечтал годами об этом дне. Больше хотел спокойствия, чем отставки. Но офицеры бывшими не бывают. О его судьбе поведает киносериал «Неподсудные».
Но обстоятельства разворачивают так, что совершенно не уместно говорить о спокойном ритме. Следователи не дают покоя ветерану. Довольно страшные обвинения выдвинуты в его сторону. Он понимал, что прошлое просто так не отпустит. Придется совершить многое, чтобы не попасть в ловушку более дозволенного. На носу две тысячи первый, но предстоит ему вспомнить все, что происходило десять лет тому. Именно обстоятельства того времени сейчас вылезают наружу и не дают мирно существовать. Обвинение в части коррумпированных связей, довольно глубокое по своей сути. Да и помощь продажным чиновникам звучит не менее положительно. Все сводилось к давнему знакомству. В то время ему пришелся случай познакомиться с одним человеком, которого искали все. Его мечтал достать каждый - не только своя разведка, но и иностранная. Обстоятельства наступают ужасного характера. Предстоит побеспокоится о своей жизни сейчас. Сможет ли он выпутаться из обстоятельств?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Неподсудные (сериал 2015)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты