Главная » 2023 » Экспроприатор 2 сезон

Экспроприатор 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Владимир Краснопольский
В ролях:Артём Ткаченко, Алексей Фатеев, Анна Табанина, Евгений Князев, Татьяна Абрамова, Игорь Филиппов
Смотреть сериалы онлайн

Смешно звучит, когда можно с уверенностью назвать истинного вора Юру самым удачливым из людей. В чем же секрет таких обстоятельств? Почему вдруг тучи над ним всегда расходятся в обратном вправлении? О довольно интересном киносюжете поведает сериал под наименованием "Экспроприатор".
Второе имя у Юрика. довольно смелое и многозначимое. Прозвище "Барон" дают не каждому! Время, когда нормальный гражданский человек, предан идеалистическим идеям коммунизма, совершенно не трогает главного киногероя. Вся причина в его замысле, умысле и нормальному трезвому отношению ко всему происходящему. Юра понимал, что он хочет жить лучше и иметь больше. Что кумиры в виде Ленина и иных прообразов его явно не обогатят. Окончив ленинградское преступление, воришка направляется удовлетворенным в столицу. Причина поездки кроется в прошлом. Он помнит то, что произошло с ним много лет тому и сейчас, встреча обязана быть наиболее напряженной. Дорого давала возможность подумать. Он мысленно полностью перенесся в те годы и вспомнил факты, обстоятельства, которые предопределили его судьбу. Ему всегда было интересно, каким бы образом все сложилось, если бы мать не была родственницей шофера, возившего Вождя, если бы в двери не стучала война, и если бы никто не писал то чертово письмо.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Экспроприатор 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Valery Levin
Valery Levin24 апреля 2021 16:43
сериал на один раз
Алла
Алла22 марта 2020 16:22
Это не первый ретро-сериал Первого канала с криминальным сюжетом, который мне приглянулся. Сложная судьба отдельного человека на фоне страшных событий в истории страны. Задумку, на мой взгляд, не удалось в полной мере воплотить, но в целом неплохо. На кино-ляпы глаза закрыла.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты