Главная » фильмы » Гороскоп на удачу (фильм 2015)

Гороскоп на удачу (фильм 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Арман Геворгян
В ролях:Дмитрий Ендальцев, Светлана Ходченкова, Анна Чиповская, Тимур Батрутдинов, Борис Смолкин, Виталий Хаев, Гоша Куценко, Дмитрий Нагиев, Дмитрий Хрусталев, Лилия Разакова
Смотреть сериалы онлайн

Существуют ли параллельные миры, некие знаки или затмения? Почему вдруг одни стараются верить, вторые совершенно не придают значения истинным подсказкам и вспоминают о предостережении, когда поздно? Довольно сложный мир и никто не в силе полностью пояснить такие факты. О герое Максе поспешит поведать киносериал под наименованием «Гороскоп на удачу».
Сам Максим не понимал почему, но посчитал, что лучше поверить написанному. Возможно, если бы он прочитал о плохом, то махнул бы рукой, не допуская к себе плохого. Но причина крылась иная. Гороскоп предвещал все лучшее, с условием, что человек обязан исполнить все, что в нем предписано. А проверить было можно, только спустя время. Ему звезды сулили отношения, и особенно радовало, что дела обязаны наладиться. Выдержит ли прогнозируемый счастливец тридцать дней? Ведь перед ним ставились задачи, с которыми он обязан был справиться. Но что произойдет, если произойдет замена? Но сам то герой не ведает о подобном подвохе, как сложится его судьба далее? Подмена произойдет обязательно. С какой целью и кто совершит подлог, предстоит узнать из киноточки представленного формата. Узнает ли он о том, что с ним произошло или ничего неприличного не случится?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Гороскоп на удачу (фильм 2015) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты