Главная » Мелодрамы » Выстрел в спину (сериал 2018) 1 серия

Выстрел в спину (сериал 2018) 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Кира Ангелина
В ролях:Ольга Павловец, Виктор Васильев, Константин Соловьев, Константин Новиков, Екатерина Семенова, Максим Важов, Виктория Заболотная, Евгения Глотова, Алексей Жуков
Смотреть сериалы онлайн

Брак Ткачевых продержался на данном этапе пятнадцать лет. Работа у мужа была все время стабильной, хорошо оплачиваемой. Наступает кризис, и сейчас грядут перемены, которые впоследствии коснуться не только этого. О том, как сложится судьба поспешит рассказать киносериал под наименованием «Выстрел в спину».
Кто бы мог подумать, что сам Олег навредит себе. Постоянная работа, приносила доход и стабильность. Он понимал, что необходим помощник, да и предложить свояку второстепенную должность казалось самым удачным вариантом, чем проходимцу. Но Олег явно ошибся. В народе молвят - пригрел змею. Теперь он понимает, насколько наделал ошибок доверяя не тому. Родион оказался последним поддонком. Совести хватило на то, чтобы разрулить все по своему, преследуя свой умысел. Не может успокоиться после всего главный герой. Сильно уж такая новость тревожит несколько месяцев. Многие знают, как Олег относился с троюродному брату после этого. Поэтому, когда было обнаружено тело Ханина, полицейские тот час усмотрели мотив преступления. Марина не могла поверить в наговор. Да, ее супруг отсутствовал, но разве он мог убить. Подобный вопрос интересует всех. Самым интересным является отсутствие алиби подозреваемого. Ведь мужчина не отрицает, что реально был зол. Но что он делал в ту ночь, когда скончался этот человек, он тоже не помнит.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Выстрел в спину (сериал 2018) 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты