Главная » Мелодрамы » Фродя (сериал 2013) 3-4 серия

Фродя (сериал 2013) 3-4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2013
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Алина Чеботарева
В ролях:Ксения Кузнецова, Сергей Горобченко, Федор Гуринец, Наталья Хорохорина, Алеся Пуховая, Андрей Дебрин, Иванна Сахно, Михаил Химичев, Алла Мартынюк, Дмитрий Суржиков
Смотреть сериалы онлайн

Красивая девушка "Фродя" простая сельская жительница, которая за долгие годы не испытала даже дня счастья после расставания с любимым парнем Павлом. Афродитой девушку называли только два мужчины, отец и возлюбленный, с которым барышня собиралась пожениться. Пара готовилась отметить с размахом бракосочетание, когда неожиданное появление молоденького следователя спутало карты, перечеркнуло будущее героини и жениха. Павел приревновал свою невесту к новому представителю правоохранительных органов. Поэтому, даже не разбираясь, собрав пожитки, просто сбежал в город, оставив невесту новому кавалеру. Однако судьба подкидывает очередной сюрприз, видимые ложные отношения распадаются вместе с исчезновением ревнивого беглеца. Молодой следователь также возвращается в город, получив повышение, а Фродя остается со своими обидами, не желая больше подпускать к себе мужчин, за что неоднократно получает порицание от родственников, желающих красавице счастья.
Только спустя годы Афродита узнает подробности того внезапного "бешенства" Павла. Мать парня, всегда испытывающая ненависть к семейству девушки, всеми путями пыталась разлучить сына с нежеланной невесткой, поэтому убедила парня, что невеста изменяет. Однако былые промахи, раскрытие тайны не успокаивает несчастную, оставившую долгие годы одиночества позади, но все ее мечтающую увидеть единственного любимого мужчину. Поэтому, когда бывший кавалер появляется на селе с тремя ребятишками, чтобы навестить пожилую мать, чувства молодой женщины вспыхивают с прежней страстью и нежностью. Она хочет приблизиться к мужчине, поговорить, и может, возвратить прежние чувства к взаимности. Но жизнь неизменно выставляет новые препятствия на пути бывших возлюбленных, теперь уже зрелых взрослых людей, способных руководствоваться не только эмоциями.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Фродя (сериал 2013) 3-4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты