Главная » Детективы » Седьмой гость (сериал 2018)

Седьмой гость (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Игорь Москвитин
В ролях:Дарья Егорова, Илья Носков, Александр Тютин, Евгений Шириков, Сергей Радчено, Наталия Васько, Анна Сагайдачная, Екатерина Тышкевич, Андрей Исаенко, Михаил Кришталь
Смотреть сериалы онлайн

Любовь существовала между двумя персонажами. Занятость их была разноплановой, но обоим это не мешало любить. Однако судьба не разрешает быть Андрею с его возлюбленной. Об их судьбе поведает кинопроект «Седьмой гость».
Родители четко руководили девушкой. Она не могла им отказать и подчинилась негласному приказу. Оставив Андрея в своем сердце, молодая девушка разрешила сыграть свадьбу с нелюбимым. Все делалось для удовлетворения родственников. Они не признавали простого работягу и настаивали, чтобы их девочка нашла себе иную кандидатуру ,более богатого парнишку. Кирилл был выгодной персоной. Он смог устроится в администрацию местного региона и посесть кресло чиновника. Но нет жизни, когда первая любовь постоянно жива. Мыслями при каждой ссоре несчастная всегда возвращалась к любимому. Не выдержав терзаний ,Валентина уходит от супруга. Следующий этап - встреча с Андреем, всплеск старых чувств и желание никогда не оставлять друг друга. Муж сильно настаивал на том, чтобы она вернулась домой. Она не понимала к чему он клонил. Кирилл же уверял, что при всех устроит допрос и когда она узнает то, что сокрыто, то просто сама переметнется обратно. Но случай трагического типа не дает ему осуществить желаемое.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Седьмой гость (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты