Главная » Военные » Саперы (сериал 2007)

Саперы (сериал 2007) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2007
Страна:Россия
Режиссёр:Борис Щербаков, Василий Щербаков, Виктор Кустов
В ролях:Борис Щербаков, Ян Цапник, Евгений Крылов, Максим Заусалин, Тимофей Криницкий, Александр Суворов, Саят Абаджян, Татьяна Ошуркова, Василий Яковец, Евгения Баль
Смотреть сериалы онлайн

Война для немцев была неким развлечением. Считая, что огромная страна не способна на конкретные поступки, не подготовлена для оказания сопротивления, окажется в критическом состоянии и ее будет легко завоевать. Немцы нападали стремительно. Сразу дать колоссальный отпор не мог никто. Сериал «Саперы» окунет зрителей в эпизоды, связанные с военной тематикой Второй Мировой.
Время было несовершенным. Никто не знал, чем все окончится и на сколько продлится подобный этап. Наступления были успешными, враг постепенно подчинял себе границы. Сами русские оказывались поделенными на два лагеря. Патриотизм за страну тот час карался. Люди старались по –тихому совершать подвиги. Баррикады явно не оказались действенной вещью, чтобы остановить русских партизан. Но каждый хотел победы, стремился к ее достижению. Отряды небольшими группами пробирались в нужные точки с целью ликвидации противника. Среди них огромное значение имели такие, кто метко и по тихому мог проложить путь, провести по полю или иному объекту, не зацепив при этом раскиданные немцами мины. Герои пробираются в самое логово. Они взрывают чужое, не оставляя возможности врагу пробраться далее. Как сложатся жизни героев?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Саперы (сериал 2007) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты