Главная » Детективы » Вы заказывали убийство (сериал 2010)

Вы заказывали убийство (сериал 2010) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Виктор Татарский
В ролях:Андрей Чернышов, Любовь Толкалина, Александр Яцко, Раиса Рязанова, Владимир Скворцов, Андрей Ильин, Виктор Фалалеев, Максим Сорокин, Вера Фалютинская, Александр Нехороших
Смотреть сериалы онлайн

Выбирая судьбу офицера, каждый должен понимать, что на личном фронте будут возникать проблемы. Женщинам нужен мужчина дома. Это ошибочно считать, что дом – это не мужская забота. Громов осознал это после увольнения. Его мечта выслужится перед Родиной уже окончилась, предстояло переходить к пункту личного обустройства, на который он никак не находил времени. О судьбе Игната поведает сериал «Вы заказывали убийство».
Работа окончена. Выплюнув и высосав из него все полезные качества, система оставляет героя без работы. Тот час возникает желание примириться со своей Любовью. Сможет ли женщина сейчас стать для него тем, кем должна была много лет тому? Он не ценил ее ожидание, растрачивал ее время и она устала ждать его после работы, после долгого отсутствия. Журналист высшего класса, умная и обаятельная дамочка любила растушевывать в своих новостях темы разного характера. Как подобает журналисту ,она пытает отыскать сенсационные темы. В поисках рубрики становится нечаянным свидетелем одного преступления. Бандиты, убив банкира на ее глазах, теперь стараются отыскать ее. В дело вмешивается супруг. Он просто обязан узнать тех, кто угрожает его женщине. Развязка однозначно будет нелегкой. Но он обязан сделать все, ради их счастья.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Вы заказывали убийство (сериал 2010) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
А также с Вы заказывали убийство (сериал 2010) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты