Главная » Мелодрамы » Крестная (сериал 2019) 2 серия

Крестная (сериал 2019) смотреть в онлайн2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Эдуард Пальмов
В ролях:Дарья Щербакова, Артём Осипов, Роман Полянский, Мария Куликовская, Кира Василевская, Святослав Астрамович, Зоя Антонова, Анатолий Голуб
Смотреть сериалы онлайн

Рутина поглотила Антонину. Женщина оказалась непосильным трудоголиком. Виктор был не только ее начальником, а и супругом. Видимо понял, что упустив такую девушку, потеряет сам свою должность и место. О том, каким образом в один миг все поменяется в судьбе женщины, расскажет кинокартина под наименованием «Крестная».
В молодости было свое время, иная дружба, общий интернат. Со временем, когда на первое место стали отношения с мужчиной и именно трудовая деятельность, прежняя дружба становится второстепенным вопросом. А когда–то они с Ольгой были близки. Дружили, что та разрешила стать крестной матерью для своих малышей. Героиня погрузилась в собственные вопросы с головой. Некогда ей было думать о ком-то, навещать и звать в гости. Но трагедия меняет и трогает ее изнутри. Она вспомнила, как давала обет беспокоиться о детках, в случае чего. Ольга заболела и Тоня забирает к себе ее отпрысков. С появлением детворы все переворачивается в ее квартире и соседи теряют спокойствие. Давид обнаружил потоп и был вынужден переехать к ней наверх, ибо жить ему временно было негде. О такой суматохе она точно никогда не думала. Как далее сложится ее судьба? Ведь быть как прежде, явно не будет.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Крестная (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты