Главная » фильмы » Женская дружба (фильм 2007)

Женская дружба (фильм 2007) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2007
Страна:Россия
Жанр:Драмы
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Игорь Штернберг
В ролях:Игорь Верник, Глафира Тарханова, Сергей Краснов, Юлия Рутберг, Елена Ручкина, Малхаз Асламазашвили, Юлия Агафонова, Артем Мазунов, Илья Соколов
Смотреть сериалы онлайн

Анна, встав на ноги, аплодировала сама себе, зная какая она умница, что перетерпела столько трудностей и смогла выбиться в люди. О ее успехах, судьбе расскажет кинопроект «Женская дружба».
с Анну знали все как опытного человека с огромным опытом бизнес-дела. На днях ей должно исполниться сорок и это говорит о том, что молодость не растрынькана. Сергей разделает с ней все. Не зря они стал партнерами вели совместный бизнес. Со временем девушка замечает холодность мужа. Подозревает героиня его в измене. Она выжидает время. Не каждой хочется понимать, что живешь с человеком, который тебя больше не любит. Чего только не болталось в голове от подозрений. Стоило со всем разобраться. Далее судьба подбрасывает ей новое знакомство. Совершенно в простом месте героине суждено было познакомиться с очень молодой девчушкой. Разговорившись, она замечает ее розовый шлейфовый взгляд на мир. Как же странно наблюдать за молодыми и узнавать себя в их возрасте. Наташа делится с ней секретом, который не сильно нравится богатой женщине. Оказывается, что та влюбилась в мужчину не свободного полета. И только со временем становиться известно, что ее возлюбленным является именно супруг Анны.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Женская дружба (фильм 2007) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты