Главная » Мелодрамы » Женская версия: Дедушкина внучка (сериал 2019)

Женская версия: Дедушкина внучка (сериал 2019)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Валерия Ивановская
В ролях:Галина Сазонова, Софья Ардова, Кирилл Жандаров, Владислав Канопка, Илья Коробко, Анатолий Котенёв, Евгения Ахременко, Николай Иванов, Андрей Грачев, Валерия Моисеева, Екатерина Соломатина, Александр Коротков, Ксения Кастор, Александр Мякушко, Александра Каштанова, Александр Базоев, Светлана Авилова, Дмитрий Дорохов, Александр Аблязов, Геннадий Вырыпаев, Иван Клещевников, Сергей Козин, Григорий Анурин, Татьяна Шумова, Наталья Батрак, Андрей Межулис, Руслан Джайбеков, Марина Кондратьева
Смотреть сериалы онлайн

Васильева знали многие. Он успешный бывший следователь, который не давал промаха никому. Его работа всегда кипела. Мужчина был лучшим в свое время. Однако его гены предались по стопам далее. У него была внучка. О ее судьбе расскажет кинолента «Женская версия: Дедушкина внучка».
Таня всецело унаследовала от деда все. Она обожала детективы, мечтала работать в органах и предпринимала много усилий, чтобы добиться начальных результатов. Девушка была уверена, если она окунется в эту сферу, до с головой уйдет в карьеру и сделает универсальный прорыв, добившись превосходных ступеней. Шаги сделаны. Героиня вступила на путь системы. Уверенная в себе, она покоряет всех. Сверстники, сотрудники, старые коллеги без ума от ее вдохновения, упорства. Ее реально обозвать фанаткой. Но не все видят ее такой. Барышня заприметила Ивана. Он вонзился в ее сердце, однако не разделял с ней ничего. Влюбленная готова была на все, лишь бы удивить. Он же не замечал ее совершенно. Как сложится судьба у этой целеустремленной правоохранительнице? Сможет удержаться девушка на плову? Но суждено им будет расследовать вместе не одно сложное дело. Изменит ли он к ней отношение? Будет ли взаимность?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Женская версия: Дедушкина внучка (сериал 2019)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты