Главная » фильмы » Битва за Севастополь (фильм 2015)

Битва за Севастополь (фильм 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2015
Режиссёр:Сергей Мокрицкий
В ролях:Юлия Пересильд, Евгений Цыганов, Олег Васильков, Никита Тарасов, Джоан Блэкэм, Полина Пахомова, Владимир Лилицкий, Анатолий Кот, Нателла Абелева-Таганова, Валерий Гришко
Смотреть сериалы онлайн

Смотреть и не верить в реальность событий – именно такой сюжет представлен в фильме под наименованием «Битва за Севастополь». В центре же громоздкой киноистории окажется молодая женщина, довольно сильная. Ей предстоит ввязываться в самые интересные исторические события. От ее участия будет зависеть многое. О том, как сложится ее судьба Людмилы, поведает именно этот кинофильм.
Война. С ней пришлось встретиться каждому. Многие пострадали, некоторые чувствуют тяжбу ее шлейфа до настоящего. Ее призвание снайпера было уникальным. Мужчины верили и любили ее, как кумира. Каждый готов был совершать невероятный подвиг, восславляя ее имя. Немцы знали о ее существовании. Каждый мечтал о ее теле, правда, убитом, чтобы подняться в глазах лидера. Она же не боялась огня. Вторая мировая не стала для нее ужасом, каким оказалась любовь. Ей предстоит многое пережить. Любимый человек останется навсегда связан с именем жизни. Она переживет его смерть, найдет силы справиться с болью, но какой ценой? Что лучше, жить в скитаниях сердца и его шатких надеждах или все-таки лечь под пулями и замереть с теми чувствами наслаждения от первых встреч, неиспорченных смертью? Как сложится судьба легенды?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Битва за Севастополь (фильм 2015) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дмитрий
Дмитрий12 августа 2020 18:09
Фильм больше рассчитан на женскую аудиторию, но понравится каждому мужчине, особенно потомку участников Войны. Раздирает душу.
Ксения.
Ксения.20 июня 2020 09:29
Эмоциональный фильм, берёт за живое. Актеры сыграли просто отлично, они показали всю суть и боль того времени. Рекомендую, он не оставит ни кого равнодушным.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты